Не давно купила участок. Как избавиться от сорняков не перекапывая огород?

ОгородничествоСорняки
Лилия Агаджанян
Доброе время суток. Мое хобби цветоводство. выращивание рассады. Путешествия.Бабушка...  · 30 сент 2021
Весной и осенью посейте сидераты горчицы...всхожесть быстрая через дня 3 -5 всходят и растут . рыхлят землю можно не копать и исчезают сорняки проверено. Если много травы ....покосите и оставьте в куче. На след год там будет рыхлая земля и копать не надо. сейте или сажайте что хотите. И так далее и постепенно обработаете весь свой новый участок. Если есть поле где то недалеко....привезите солому и разбросайте по участку толстым слоем...тоже помощь будет мягкая земля будет под соломой и поменьше сорняков...удачи вам. Можно Раундатом побрызгать.......солью посыпать. но тогда там будет плохо расти. Так делают на кладбище на могилках многие.