Объект незавершенного строительства оформлен в собственность по дачной амнистии, как оформить достроенный дом?

Оформление недвижимостиДачная амнистия
Таисия Харлова (Стасенко)
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 11 мар 2021  · stroysnabgaz.ru

Таисия, Добрый день!

Для того, чтобы оформить в собственность объект незавершенного строительства вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру за подготовкой технического плана.

Специалист выедет на объект, проведёт съемку для изготовления документации, подготовит технический план и передаст вам на CD-диске для подачи в МФЦ.

К CD-диску необходимо приложить гос.пошлину (350 рублей), оплатить можно непосредственно в МФЦ через терминал.

Далее этот пакет отправляется в Росреестр на проверку и как итог Вы получите Выписку из ЕГРН.

С уважением, специалисты кадастрового бюро ССГ