Что делать, если после покупки хорошего телефона пропали все мечты и цели, даже в пределах невыполнимого?

Мне только что исполнилось 14 лет.Весь прошлый год у меня была только одна цель - купить телефон.Телефон был куплен.Телефон был просто идеален,такой что и хотел.Но через 2 недели я заметил,что у меня больше нету ни целей,ни желаний,ни мечты,даже в пределах невыполнимого.На моем состоянии это не сильно отразилось,но все же беспокоит,я всегда был чем то занят,моя голова всегда чем то была занята.Но после того как мне купили телефон,я стал как будто автономным,самобытным.Я просто сплю,ем,читаю(что очень занимает),сижу в телефоне,но в голове абсолютно не о чем не думается как только повседневнук мысли о жизни,делах.Такое ощущение что все свои желания для 14 лет воплотил.
Я смотрел ответы на подобные вопросы,но ответ был весьма странный он объяснялся депрессией и эмоциональным и личностным упадком.Но вовсе у меня нет никакого выгорания или депрессии.Задав этот вопрос я расчитывал на исчерпывающие ответы на мой вопрос.
ПсихологияПодростки+5
Диитрий Козловский
Эксперт по всему на свете, временно безработный  · 17 июл 2022
Я думаю, что дело в том, что вы начали взрослеть, большинство взрослых людей живут без каких-то особых целей в жизни, а просто стремятся остаться в зоне комфорта и это не плохо, не каждому человеку суждено совершить что-то великое. Однако если вы хотите найти свою цель в жизни, читайте биографии великих людей, если хотите, можете выбрать одного, но это не обязательно.
Вечно гнаться за вещами нездорово, лучше уж совсем жить без цели, но если и искать цель, то лучше какую-нибудь великую.