Не кажется ли вам, что в российском обществе утрачено нечто (может быть что-то телесное), для чего, собственно, и нужна свобода собраний?

ОбществоРоссия
А Т
Youtube-блоггерка | Протестная активистка | Феминистка| Студентка иняза  · 26 сент 2015

Нет, не кажется. Всё телесное у нас на месте. В российском обществе утрачена вера в то, что можно собраться во дворе или на улице, что-то решить и изменить пространство вокруг без вмешательства власти.