Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могли бы указать места, где знакомства с девушками могут завязаться сами собой?

Подкаты на улице, в баре (подкаты к девушке первым в прниципе) или же сайты и приложения для знакомств не подходят.
А в нашем пост-советском обществе первый шаг со стороны девушки – грех страшнее самоубийства.
Поэтому хотелось бы знать места, в которых наиболее высокая вероятность знакомств с противоположным полом с прицелом на отношения происходят по воле случая или же где они получаются сами собой. При этом никто не делает первый шаг целенаправленно.
ПсихологияОтношенияЗнакомства
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Специалист широкого профиля  · 20 июн 2023
Поскольку уже не первый раз встречаю подобные вопросы с нытьем, что сложно познакомиться с женщинами, то, чтобы убедиться, может, и вправду все так сложно стало в этом деле, я в свои нынешние 60 лет провел в течение дня натурный эксперимент - без всякого выбора, где попало пытался знакомиться с самыми разными женщинами без использования автомобиля Мерседес и часов Ролекс. Результат - познакомился в 12 женщинами, из них 7 дали свой телефон и однозначно намекали на продолжение знакомства. 
Я так и не понял, чего в этом сложного.
Александр, классный эксперимент!
Был программистом и юристом. Стал плотником, каменщиком и скальдом. Все неважное здесь: ht...  · 20 июн 2023
Вот какое дело - вы противоречиво  вопрос формулируете, даже не совсем честно: то есть все должно как бы само собой случится, но интересуетесь местами с целью охоты. Это не предосудительно, просто нужно хотя бы для себя верно ставить цели и средства найдутся. Большинство мне знакомых людей познакомились в учебных заведениях, на работе или в компаниях общих друзей и это... Читать далее
Денис, эмоциональную близость Вы назвали низшей мотивацией?А Вы может перепутали слова и имели ввиду физическую... Читать дальше
Хочу всё знать🧑‍🏫  · 20 июн 2023
Ну, вообще-то это проблема появилась не сегодня.Во времена СССР к знакомствам на улице относились более-менее спокойно.Сейчас же, в самом деле, от знакомства на улице молодые девушки шарахаются.Пожилые дамы, с которыми знакомился Александр Чернов, относятся к этому по сссровски спокойно.А вот молодые да, боятся, смотрят с подозрением.Лучше варианты те, что Вам... Читать далее
Ну это какая-то патовая ситуация, если приложения и бары вам не подходят и сами вы ничего делать не хотите, а в то, что девушка подойдет первой не верите.) Советую все-таки приложения, там девушкам проще писать первыми и эти знакомства ни к чему не обязывают.