Не могли бы указать места, где знакомства с девушками могут завязаться сами собой?

Подкаты на улице, в баре (подкаты к девушке первым в прниципе) или же сайты и приложения для знакомств не подходят.
А в нашем пост-советском обществе первый шаг со стороны девушки – грех страшнее самоубийства.
Поэтому хотелось бы знать места, в которых наиболее высокая вероятность знакомств с противоположным полом с прицелом на отношения происходят по воле случая или же где они получаются сами собой. При этом никто не делает первый шаг целенаправленно.
ПсихологияОтношенияЗнакомства
Анонимный вопрос
Специалист широкого профиля  · 20 июн 2023
Поскольку уже не первый раз встречаю подобные вопросы с нытьем, что сложно познакомиться с женщинами, то, чтобы убедиться, может, и вправду все так сложно стало в этом деле, я в свои нынешние 60 лет провел в течение дня натурный эксперимент - без всякого выбора, где попало пытался знакомиться с самыми разными женщинами без использования автомобиля Мерседес и часов Ролекс. Результат - познакомился в 12 женщинами, из них 7 дали свой телефон и однозначно намекали на продолжение знакомства.
Я так и не понял, чего в этом сложного.
Александр, классный эксперимент!