Не могли бы вы подсказать название композиции, звучащей в начале фильма "Одинокий голос человека"?

Поиск песниПоиск музыкиАлександр сокуров
Дени П.
Любопытный, поживший, повидавший. Энергетик, в прошлом музыкант. Сейчас больше охотник...  · 30 мар 2022
В титрах фильма указан композитор Кшиштоф Пендерецкий, хотя композиция больше похожа на творение Отмара Нуссио, но там звучит и Чайковский, Шнитке и др.