Не могли бы вы посоветовать трогательный, но при этом имеющий смысл фильм?

ПсихологияКино+2
Екатерина Евграфова

Недавно с производства сошел один такой. Буквально неделю назад вышел в российский прокат. Он еще красочный и забавный. Трогательный и довольно глубокий. Режиссер Дэмьен Шазелл, фильм "Ла-ла Ленд". Бегите в кинотеатр, пока не поздно.

Сценарист, преподаватель истории кино, мама, автор и исполнитель сообщества "cinemeeting"...  · 9 мар 2021  ·
groups/cinemeeeting

Полианна.

Есть две экранизации этого классического романа. Каждый фильм интересен по-своему. Но в целом эта история обладает обоими качествами: трогательность и смысл.

Русская и советская литература. Политика и политология. Секс и сексуальные отношения...  · 26 июл 2020

Загляните в раздел "Советские фильмы" или "Фильмы ССССР" - там вы найдёте очень много того, что вы ищите, если я вас правильно понял.А можете и просто воспользоваться поисковиком.Вот, например, мой один из любимых фильмов - "Каждый вечер в одиннадцать" - советую и рекомендую.

Да, хороший фильм. Еще нравится "Человек, которого я люблю"