Не могу найти аниме про самураев , которое смотрела давно в детстве , подскажите название!

Там была девушка ( самурай)притворяющаяся парнем, первый парень ( хороший), который как-то оказался заточëн в нож, второй парень ( плохой) , который мстил девушке за убийство отца ( кажется давно она вырезала целую деревню приступников) , ещë помню момент в котором она падает в большую жëлтую реку, уходит на дно, а парень из кинжала спасает еë . Ещë там были демоны и призраки, 2 лисицы - кицунэ . Потом ближе к концу второй парень ( плохой) проткнул еë. Помогите пожалуйста найти! 🙂🙏
Найти аниме по описанию
Оксана Прохорова
Обычный человек,немного токсик ^^ люблю аниме, увлекаюсь рисованием)   · 16 нояб 2021
Может это аниме "Дороро", или " Клинок бессмертного" Начало твоего описания ,очень схоже с сюжетами этих аниме. Надеюсь я тебе помог) тыг тыг тыг