не могу найти мульт(сериал)вроде,может кто помнит?

мульт с 3д персонажами,главная героиня подросток со светлыми волосами у которой Толи питомец то ли кто ,существо зелёное маленькое вроде одноглазое и с антенной из головы и в ней глаз(это как я помню)это всё происходит тип в будущем ,летающие машины,небоскрёбы всякие
Найти мультфильм по описанию
Анжелика Боброва
я человекк лялялялялялля  · 4 мар 2023
Возможно это мультсериал: "Алиса знает, что делать!". По описанию вроде подходит, в детстве его очень сильно любила и смотрела все серии в запой