Почему не могу настроить рекламу в инстаграм через кнопку "продвигать"? Пишет, что рекламный аккаунт не найден.

Я уже и создавала новый бизнес-аккаунт и новую страницу и новый рекламный кабинет. Удаляла и заново устанавливала Инстаграм. Отвязывала и привязывала снова аккаунт в Инстаграме к странице Фейсбука. Уже не знаю как правильно и что делать.

А если не пишет что рекламный аккаунт не найден, то запрашивает вход через фейсбук ("продолжить как...") и так снова и снова не заканчивая это запрашивать.

Социальные сетиИнстаграмНастройка рекламы
Александра Мокрова
Агентство комплексного интернет-маркетинга  · 9 авг 2021  · texterra.ru

Добрый день! Напишите в техподдержку Facebook – глюк явно на их стороне.

Отвязка и привязка аккаунта – это одна из крайних мер; если не помогла даже она, значит, в базе осталась старая информация, из-за которой соцсеть не дает загрузить новую. Но так быть не должно.

Удачи с настройкой:)

Команда отдела SMM TexTerra