Не могу ни где перевести текст, помогите кто может

Игорь Дунда
Бюро переводов "Глоссо" создано переводчиками. Работаем почти со всеми языками и...  · 13 апр 2021  · glosso.ru
Glosso Translations

Добрый день! Отправьте нам на  trans собака glosso точка ru - посмотрим-посчитаем. Если нет необходимости заверять подпись переводчика у нотариуса, можем отправить перевод по эл.почте. Обращайтесь, короче!))