Не могу оплатить промоакцию в Instagram, в фейсбуке её вообще нет, а в Instagram пишут, что не удалось списать средства?

ИнстаграмСпособы оплатыПромоакции
Марина Клокова
Настройка и продвижение Instagram и Facebook  · 13 июн 2021  · taplink.cc/businessb2b
Артур Т

Добрый день! Если оплатить рекламу в Инстаграм не удалось, обратитесь к поставщику услуг и добавьте новый платежный метод. После этого можно погасить долг другим способом и сразу запустить процесс. Большая часть проблем связана с банком, который не может обработать оплату. При этом дополнительное списание не происходит до погашения долга.

Если у вас по-прежнему возникнут проблемы, сообщите нам об этом