Не могу определить, постельный клоп или нет?

Постельный клоп?

79C25ACB-EDC5-4B5D-87C0-E4EFD761855D.png
НасекомыеКлопыПостельные клопы
Kate Piters
Обработка, уничтожение любых видов вредителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.   · 1 июл 2021  · klop-tarakanovich.ru
Иван Андреев

Здравствуйте. Да данном фото постельный клоп-взрослая особь (имаго) . Рекомендуем посмотреть все спальные места на наличие насекомых и незамедлительно делать дезинсекцию квартиры.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 8 июл 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова