Не могу определиться с цветом стен и кухонного гарнитура, что посоветуете?

РемонтИнтерьерРемонт кухни
Анонимный вопрос
Студия по покраске мебели и дерева Красим мебель из дерева, МДФ, шпона в Москве Перекраш...  · 17 апр 2023
Во-первых, можно посмотреть и подобрать варианты в разных онлайн журналах. Во-вторых, взять консультацию у специалиста, и это не дорого. И самое главное - всегда и стены и фасады кухни можно перекрасить. Надоест, приходите к нам в мастерскую, и мы обновим вашу кухню.