Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу отключить подписку на Яндекс музыку. Помогите пожалуйста?

Отключить подписку
Анюта Н.
  · 1,1 K
На Кью задали 49 похожих вопросов
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 20 апр 2020

Подписку на Яндекс.Музыку можно отключить в личном кабинете Яндекс.Паспорта в разделе «Подписки»: https://passport.yandex.ru/profile/subscriptions. Также там можно смотреть статус ваших подписок, узнавать сроки окончания и отключать автопродление.

Если возникают какие-то проблемы с отключением подписки, то всегда можно написать в службу поддержки через приложение (Моя музыка - Настройки - Написать разработчикам) или же в личные сообщения группы Яндекс.Музыки любой социальной сети (ВК, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм).

Ответы на похожие вопросы
Как отменить подписку Яндекс.Плюс? — 1 ответ, задан 
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 1 мар 2021

Отключить подписку или увидеть инструкцию по её отключению можно тут: passport.yandex.ru/profile/subscriptions

А если у вас что-то не получится — пишите в поддержку, поможем!

Хочу отключить подписку на яндекс плюс и музыку  — 17 ответов, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 июн 2019

Здравствуйте, чтобы отключить подписку на Яндекс.Плюс и Яндекс.Музыка, зайдите на страницу Яндекса, нажмите на кнопку Настройки, далее выберите пункт Подписка>Управление подпиской, после нажмите Отменить подписку.

Как отключить яндекс плюс? — 2 ответа, задан 
Создатель проекта Nike Fans  · 25 янв 2020  · nikefans.ru

Нужно перейти в настройки своего профиля – Яндекс.Паспорт. Выбрать вкладку «Подписки». И там нажать на кнопку «Управлять» напротив блока «Плюс». В новом окне выбрать «Отменить».

https://passport.yandex.ru/profile/subscriptions

Clip2net_200125045955.png
Надеюсь, мой ответ был вам полезен. А еще я веду блог о Nike 🖐Перейти на nikefans.ru
Как отключить Яндекс плюс? — 1 ответ, задан 
CBDO Академии киберспорта XP | CBDO & co-owner WARP gaming  · 5 мар 2020  ·
id

Оплаченная подписка отключится сама собой по истечению оплаченного срока.

Если вопрос в том, как отключить автопродление подписки (когда по истечению срока с карты автоматом списываются деньги за следующий месяц), то необходимо:

  1. Зайти в приложение "Яндекс Музыка" на телефоне
  2. Нажать на аватарку своего профиля (она будет сверху по центру как откроешь приложение)
  3. Далее откроется ваш аккаунт, где под именем будет надпись "Подписка активна, следующее списание произойдет такого-то числа". Ниже будет кнопка "управление подписками", её то и нужно нажать
  4. Далее появится большая желтая кнопка "Не продлевать подписку" которая отключит автопродление.
Мои статьи на Яндекс ДзенПерейти на zen.yandex.ru/id/5de987d1027a1500c46f8bcd
Я хочу отключить подписку Яндекс плюс! — 4 ответа, задан 
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 26 мар 2022
Чтобы отменить подписку на Плюс, вот что нужно сделать:
  1. Войдите в нужный аккаунт с подпиской.
  2. Перейдите на страницу управления подписками.
  3. Выберите активную подписку и нажмите на неё.
  4. Пролистайте открывшуюся страницу вниз и нажмите «Отменить подписку».
А если не получится, всегда можно написать в службу поддержки — там обязательно помогут.
Как отключить подписки Яндекс? — 2 ответа, задан 
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 27 апр 2020

Отменить подписки от Яндекса можно в Личном кабинете Яндекс.Паспорта: https://passport.yandex.ru/profile/subscriptions

Если же в Личном кабинете нет никаких подписок – обратитесь в поддержку Яндекса, там помогут найти подписку и отменить ее. Связаться с поддержкой можно при помощи этой формы: https://yandex.ru/support/plus/troubleshooting.html

Как отключить подписку на музыку в Яндексе? — 2 ответа, задан 
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 дек 2019

Чтобы отключить подписку Яндекс.Плюс (в неё входит подписка на Яндекс.Музыку), нужно нажать на значок вашего профиля в правом верхнем углу, выбрать пункт Управление аккаунтом, далее выберите пункт Мои сервисы, там будет подписка. Выберите настройки подписки, и затем отпишитесь.

Я хочу отключить подписку Яндекс плюс! — 4 ответа, задан 
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 26 мар 2022
Отключить продление Плюса можно в личном кабинете, главное перед этим войти в свой аккаунт Яндекса: plus.yandex.ru/my
Если что-то не получится, вы всегда можете написать поддержке в личные сообщения любой социальной сети Плюса, ссылки собрала в форме: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
Как можно отключить Яндекс.Плюс? — 1 ответ, задан 
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https://join.skyp...  · 15 дек 2019

Здравствуйте.

Зайдите на сайт Яндекса и пройдите авторизацию (войдите в почту). Зайдите в Яндекс.Паспорт. Если Вы находитесь в почте, то кликните по Вашему аватару (картинка профиля) в правом верхнем углу и выберите «Управление аккаунтом», а в верхнем меню на открывшейся странице – «Мои сервисы». Если Вы находитесь на главной странице Яндекса, то кликните по Вашему логину или аватару в правом верхнем углу и выберите «Плюс (активен)». Вы попали на страницу подписки Яндекс.Плюс. Пролистайте страницу вниз и в правом нижнем углу синего блока Вы можете увидеть ссылку «Управление подпиской». Перейдите по ней.

Появится новое окно, в котором Вы увидите, когда будет следующей списание, и в каком размере. Чуть ниже будет ссылка «Отменить подписку», перейдите по ней, а затем подтвердите своё решение, нажав на кнопку «Отменить подписку».

Дополнительный способ Если Вы оформляли подписку с мобильного телефона, то она могла оформиться через магазин приложений Google Play. Зайдите в Google Play (он же Play Маркет) Откройте меню (в левом верхнем углу) и выберите «Подписки» Если Вы подключали «Яндекс.Плюс» с мобильного телефона, то, скорее всего, в этом разделе будет подписка, которую Вы желаете отключить.

Как отменить подписку на Яндекс музыку? — 10 ответов, задан 
люблю путешествия, кино, компутеры и игры :)  · 20 февр 2018

Это просто :) нужно в правом верхнем углу страницы нажмите Моя музыка.

Далее справа от вашего логина нажмите кнопку Настройки, в них перейдите во вкладку Подписка ну и собственно нажать отменить :)