Не могу отключить подписку на Яндекс музыку. Помогите пожалуйста?

Отключить подписку
Анюта Н.
На Кью задали 49 похожих вопросов
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 20 апр 2020

Подписку на Яндекс.Музыку можно отключить в личном кабинете Яндекс.Паспорта в разделе «Подписки»: https://passport.yandex.ru/profile/subscriptions. Также там можно смотреть статус ваших подписок, узнавать сроки окончания и отключать автопродление.

Если возникают какие-то проблемы с отключением подписки, то всегда можно написать в службу поддержки через приложение (Моя музыка - Настройки - Написать разработчикам) или же в личные сообщения группы Яндекс.Музыки любой социальной сети (ВК, Фейсбук, Твиттер, Инстаграм).