Не могу подключить Фейсбук к Инстаграм, пишет, что превышен лимит запросов. Что делать?

Помогите настроить рекламу в Инстаграм. Постоянно выдаёт ошибки.

РекламаИнстаграм+2
Olga Belyak
СММ-маркетолог и Таргетолог с инженерным прошлым. Санкт-Петербург.  · 22 нояб 2020

Если фейсбук пишет что превышен лимит запросов, то лучше временно прекратить попытки. Иначе это соц.сеть решит что вас пытаются взломать и в целях безопасности может заблокировать ваш аккаунт.

Советую подождать несколько часов. А за это время перепроверьте правильность пароля на фейсбук. При необходимости обновите его.