не могу похудеть.я чувствую себя худой и красивой,а в зеркале я толстая и прыщавая. не надо писать,что надо принимать себя.я хочу отношений

МедицинаПсихология+2
Лиза Калиновская
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 28 дек 2019  ·
id186672748

Лиза, ну что вам ответить. Я вот прямо сейчас на диете, 47 дней - минус 7,7 кг. - Но это мой способ, если я вам его даже подробно опишу, скорее всего у вас он не приведёт к результу. Вся штука-то не в том, чтобы "знать", а чтобы делать.

Если захотите, напишите в личку, в ВК или в ФБ, дам координаты коллеги, психотерапевта, которая профессионально ведёт клиентов именно по снижению веса. Мы сейчас с ней на очередном обучении вместе. Она сама сбросила 60 (шестьдесят!) кг в своё время. - Но это, понятно, платный формат работы. Сколько - понятия не имею, захотите - сами с ней будете переписываться.