Не могу сменить язык ввода на windows 10.Не работает alt+shift,нету языковой панели в панели задач.Не могу включить через настройки Пан.З-ч

КомпьютерыКомпьютерные вирусы
Максим
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 авг 2019

Попробуйте сменить сочетание клавиш переключения языка, для этого:

  1. В поиске напишите «Язык Панель управления» (или найдите в настройках)
  2. В окне нажмите Дополнительные параметры, а затем Изменить сочетание клавиш
  3. В окне Языки и службы текстового ввода выберите вкладку Переключение клавиатуры, затем Сменить сочетание клавиш.

Спасибо реально помогли