Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу сменить язык ввода на windows 10.Не работает alt+shift,нету языковой панели в панели задач.Не могу включить через настройки Пан.З-ч

КомпьютерыКомпьютерные вирусы
Максим
  · 48,1 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 авг 2019

Попробуйте сменить сочетание клавиш переключения языка, для этого:

  1. В поиске напишите «Язык Панель управления» (или найдите в настройках)
  2. В окне нажмите Дополнительные параметры, а затем Изменить сочетание клавиш
  3. В окне Языки и службы текстового ввода выберите вкладку Переключение клавиатуры, затем Сменить сочетание клавиш.

Спасибо реально помогли

Первый
Столько перекопала ответов и ничего не поняла. Нигде. Методом тыка нашла сама. На панели задач справа нажать значок уголок вверх. Я этот значек не нашла на клавиатуре, так что, извините (галочка). 2 раза щёлкнуть по значку языка. Откроются Настройки. В Общих ставим галочку Автопереключение. Или: Нажать Правила переключения. Внизу – Добавить. Пишем нужное нам... Читать далее

Что такое "уголок вверх"?

Открываете поиск на Виндовс 10. Далее пишем "Языковые параметры" Справа выбираем "Настройки для ввода, клавиатуры и проверки орфографии" Внизу выбираем "Дополнительные параметры клавиатуры" Потом "Сочетания клавиш для языков ввода" Затем "Сменить сочетание клавиш..." В новом окне выбираем нужный вариант, затем "Ок", "Применить", "Ок". Готово! Читать далее
Написал справку как убрать данное уведомление, вопросов на эту тему много, это делается достаточно просто:
Первый

Я установил в 2 хода:

1) В поиске виндовс набираем языковые параметры и нажимаем Enter

2) В предпочитаемые языки выбираем Добавление языка (English (сша)). Начнётся загрузка дополнительного языка.

Первый
Анонимный ответ30 октября 2020
1. Правой кнопкой мыши щёлкаем на рабочем столе. В меню выбираем "Параметры экрана" или "Персонализация". 2. Нажимаем сверху на кнопку "Главная". 3. Выбираем квадратик с надписью "Время и язык". 4. Слева в меню нажимаем на слово "Язык". 5. Справа появится значок и надпись "Клавиатура", нажимаем. 6. Сверху будет длинное и узкое окошке как в браузере для ввода текста... Читать далее

СПАСИБО, ТЫ ЛУЧШИЙ

Первый
пишу "Hello, world" на всех языках  · 29 апр 2020
1. В параметры 2. Время и язык 3. Далее тупо меняем язык системы с "русс" на "англ" 4. Отменяем перезагрузку и тыкаемся на русс снова 5. По сути снизу слева где время появится иконка языков и Alt+shift заробит P.s. не кидайте картохой, я показал свой вариант. У меня work, так шо.... Читать далее
Я вот, когда надо кому-то за пк сесть, свою учетку блокирую, открываю нужную. Когда из нее выход делаю и захожу на... Читать дальше