Не могу создать рекламную кампанию по приложениям в Гугле. Приложение не находится ни по названию, ни по имени пакета. Что можно сделать?

МаркетингРекламные кампании
Юрий Подвигин.
Интернет маркетинг  · 19 окт 2021
Вы не это ищете? ads.google.com здесь настраивается реклама в Гугл. Настройки схожи с Яндекс Директ. Если возникнут проблемы с настройкой рекламной компании, пишите.
Нет, проблема создания была именно в интерфейсе гугл реклама