Не могу спать ночами,безразлична ко всему, ничего не хочется, думала обратиться к психологу, родители против("это несерьёзно"). Что делать?

МедицинаПсихология+3
Милослава Александрова
нестандартный  · 24 дек 2016

Найди работу, займись чем-нибудь! Это все из-за бездействия. Когда у человека много времени для размышлений, он приходит к мысли, что жизнь не имеет смысла. Начни с утренней зарядки, вечерних пробежек. Все что угодно, кроме просиживания на одном месте.

Тогда попробуй юзать аптеку. Ничего не могу посоветовать, так как единственное, что я пробовал это глицин ;)

Значит вам наоборот необходимо расслабляться чаще. Попробуйте медитировать. Мне в свое время эта практика очень помогла.
Попробуйте еще что-то из описанного убрать из жизни, хотя бы на время. Насколько я могу судить, вы очень много времени уделяете спорту. Попробуйте временно оставить что-то одно, например прогулки с собакой. Времени на себя останется чуть больше, вы почувствуете хотя бы небольшую разгрузку.

Всего вам хорошего, поправляйтесь! И очень хочется посоветовать вам послушать эту песню: Queen - Don't Try So Hard :)

Пробуй медитировать,и уделаять время думам,которые терзают тебя по ночам,Однократное употребление Экстази(MDMA) Тоже помагает от такоих депрессий.

Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 24 дек 2016  · b17.ru/id119653

Ммм, м.б. это реклама - но можете на b17.ru поискать специалиста, и демо-консультацию взять. Заодно оцените, есть толк от этого или нет. Симптомы-то депрессивные, но диагноз сам по себе ничего не даёт, понимаете ж.