Не могу справиться с желанием деградировать(сериалы, игры, вк), хотя понимаю, что гораздо лучше саморазвиваться, и глубоко в душе хочу этого. Что посоветуете?

ПсихологияЗачем я это узнал?+4
Елена Задорожная
сижу себе спокойно,никого не трогаю,починяю примусы  · 5 янв 2018

для начала пойти на работу,вообще если под деградацией подразумеваете лень,то советую прочитать Владимира Леви "Лекарство от лени" очень сильный психолог,один из немногих современных российских авторов которых печатают за границей,мне помогло)