Не могу установить винду на ноутбук Aser Aspire 3 A315-34-C3KK?

При входе в биос в разделе Boot priority order не отображается SSD накопиьели и USB флешка. Так-же не доступен параметр Boot Mode в разделе Boot для изменения UEFI на Legacy (текст серый)
Пароль Supevisor установлен. Доступ к другом параметрам биоса есть.
НоутбукиWindows+3
Бекзат Юсубаев
Я - начинающий программист чайник, который разбирается в некоторых азах Операционной...  · 22 мая 2023
Потыкайте кнопки в разделе Security, там должна быть настройка Launch CSM или что-то такое, поставьте на enabled
Если ничего не поможет и никакая настройка Bios не откроет меню настройки порядка загрузки, то смотрите на плате что не так. Идут ли сигналы от места подключения, может плата пищит, и выдает что что-то не так.
Если ничего. Прям совсем ничего и все с платой в порядке, то можно попробовать флешку Bios поменять