Не могу вспомнить или поменять пароль на телефоне, но я могу зайти с помощью отпечатка пальца. Как поменять пароль?

Хочу поменять пароль, который не помню, но в настройках у меня просят именно старый, а варианта поменять его с отпечатком пальца нет. Что делать не знаю, прошу помочь.

СмартфоныПаролиАвторизация
Николь Макарова
Хороший друг и собеседник по твоим вопросам=)  · 20 окт 2020

Здравствуйте.Поменять пароль можно с помощью настроек в телефоне.А если просят старый тут можно сдать его куда нибудь в ремонтную там вам и скажут.