Не могу загрузить фото из галереи на свою страницу в ВК, пишут ошибка. Кеш очистил, браузер поменял, толку нет.

Социальные сетиВкФото
Вячеслав Скиданов
Учусь, развиваюсь, помогаю, изучаю  · 11 июн 2020

Первая причина - это фото могут быть очень тяжелые или не того типа файлы (поясню) формат jpeg и JPEG - разные форматы, потом эти фото могут использовать другие программы, попробуйте их передать другим мессенджером например телеграмом, я отправляю на телеграм в избранное, они там форматируются часто в стандарт формат и оттуда уже скачав грузятся, потому как есть куча программ, которые делают их уникально недоступными. Так же одна из возможных причин, некорректная работа серверов вк, попробуйте с компа зайти на мобильную версию m.vk.com

У меня такая же проблема