Не могу зайти в настройки роутера Билайн. После ввода айпи нажимаю "Продолжить", но страница просто обновляется. Что делать?

Хотя должен переносить на страницу ввода логина и пароля

Wi-fiРоутерыБилайн
Анонимный вопрос
любовь  · 5 июл 2021

Инструкция к роутеру Билайн Smart Box: установка и настройка, проверка подключения через любую веб-страницу. Оборудование для подключения услуги: Домашний интернет - «Билайн» Москва. ... Нажмите кнопку Продолжить. Шаг 3. Роутер предложит вам ввести имя пользователя и пароль. Введите в первое поле admin, во второе также admin. Наж мите кнопку Продолжить. Шаг 4. ... Для того, чтобы сбросить настройки роутера на заводские установки выполните следующие действия: Включите питание роутера и дождитесь полной загрузки устройства. Нажмите кнопку СБРОС (RESET, RESTORE), используя заостренный тонкий предмет (например, скрепку) и удерживайте 30 секунд, затем отпустите кнопку.