Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не мы такие, жизнь такая?

ОбществоРоссия+4
Иван Иванов
  · 4,6 K
PR Manager, вырос в гетто  · 7 нояб 2018

Отвечу кратко и лаконично, твое сознание определяет реальность. практически в 90 % случаях это правило работает, исключением являются несчастные случаи и болезни.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 6 нояб 2018
жизнь такая потому что мы такие - наш мир есть отражение нас самих. Внешнее зло - это сумма произведенного массового зла каждого, выданная на гора и собранная вместе. Что человек посеет то он и пожнет. Не позволяй душе лениться! Чтоб Небеса могли помочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Сравните с ... > > Люблю пить пиво и ничего не делать. Еще... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 7 нояб 2018
И мы такие, и жизнь такая. Истина, думаю, где-то посередине. Какие мы - такая и жизнь. Какая жизнь - такие и мы. Стакан не может быть наполовину полон или пуст, сам по себе. Всё определяет жидкость. Но и жидкость не может ничего определять сама по себе, без стакана. Это в целом. А что касается вашего конкретного случая, когда конкретно эта фраза была произнесена в... Читать далее
Человек, находящийся в поисках мудрости. Не на все вопросы найдутся ответы, но я...  · 24 июн 2021

Ну да, можно убивать, грабить, и насиловать. А когда вас за подобное прижмут к стенке, можно спокойно сказать, мол, жизнь такая.

Мой отец был инвалидом, водил машину. Его в 90-х на ДТП чуть не подставили. Это как раз те выродки, которые говорят, что это жизнь такая. Те, кому нравится просто не отвечать за свои поступки

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Эта фраза - прекрасная индульгенция для тех, кто за свои действия не в ответе. Фраза, прекрасно подходящая для общества потребления, где есть права и нет обязанностей. Человек уходит от ответственности, не осознавая вину даже перед самим собой. Не бывает, чтобы просто так вот взяло и сложилось. Всегда есть конкретные причины и конкретные следствия. Спросите-ка себя, не... Читать далее