Не открывается задняя дверь уаз хантер?

АвтомобилиУаз
Геннадий С.
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 16 февр 2019

Если не открывается дверь изнутри машины, проверьте детский замок.

Если никак не открывается - это механическая неисправность замка, нужно менять замок.

Если вы находитесь внутри машины, а дверь не открывается, то стоит проверить детский замок. А если снаружи, то налицо механическая неисправность и тут уже надо менять замок. В Я-Замок https://yazamok.ru стоит звякнуть, чтобы приехали и открыли вам автомобиль.