Не плачу по трем картам в разных банках, суммы до 100 тыс. р, нечем платить. Что будет дальше?

БанкиКредиты+3
нэлли харюткина
Кредитный брокер в Рязани. Помощь в получении потребительских кредитов, ипотеки, кредитов...  · 22 мар 2021  · mycredit62.ru

Долг либо будет продан коллекторам, но далеко не все банки поступают таким образом, либо будет просужен и передан на взыскание приставам.

Дальнейшее развитие событий зависит от того, есть ли у Вас недвижимое и движимое имущество. Если есть недвижимость не являющаяся единственным жильём, то в большой степенью вероятности приставы наложат обременение и будут старательно пытаться реализовать данное имущество...

Если же имущества нет, то велика вероятность, что долг будет признан невозможным к взысканию и от Вас отстанут...