Не подскажите какую именно нотариальную доверенность нужно делать юристу для процесса по разделу имущества? судебную?

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Анонимный вопрос
Юридическое агентство «ГАРАНТИЯ» · Стаж юристов более 18 лет · Защита в сложных делах  · 11 февр 2022  · garantiya-st.ru
Да. Доверенность с правом представление ваших интересов в суде, с правом подписания и предъявления искового заявления в суд, знакомиться с материалами дела, оплачивать госпошлину, получить решение суда, обжаловать решение суда и т.д.
У нотариусов имеются формы судебных доверенностей.
Практикующий юрист по семейному праву и разводам (в юриспруденции с 2003 года), профессион...  · 1 мар 2022  ·
law_mediaciy
Добрый день, доверенность от физических лиц должна быть удостоверенная нотариально, обратитесь к нотариусу и попросите подготовить доверенность на представительство в суде.
К. К
подтверждает
1 марта 2022
Потому что практика такая сложилась
Предоставление услуг юриста, адвоката во Всеволожске и Санкт-Петербурге. Онлайн...  · 14 февр 2022  · advokatalliance.ru
Доброго времени суток.
Необходима доверенность на представление Ваших интересов в суде. Данный документ дает возможность представителю участвовать в разбирательстве вместо доверителя и представлять его интересы.
У нотариусов есть готовые формы доверенностей.
Удачи Вам.
Адвокат с 1988 г. в Москве, гражданские дела. Наследство, жильё, собственность, семейные...  · 5 мар 2022  · legis.moscow
Доверенность на ведение дела в суде с необходимыми полномочиями, но без права получения присужденного имущества и денег.
Адвокат с 1988 г. Наследство, жильё, собственность, семейные, заливы 89166031183Перейти на legis.moscow/, https://t.me/Anna_Khovanskaya