Почему не появляются снятые Зеркала на Яндекс-карте?

Загружаю Зеркала с 2019 года через Андроид. Проблем не было После перехода на OIS трудом нашел программу, якобы работающую с зеркалами: Народный картограф. Снимаю Зеркала, пишет «опубликовано». На карте в компьютере моих новых зеркал нет. Почему не работает, как на Андроиде?
Медиа и коммуникацииЯндекс+7
Alex Sobolev
Дачник с камерой  · 6 мар 2023
Спасибо нашим экспертам. Оперативно получил ответ-разъяснение на мой вопрос. Походу вся область (Брянская) попадает в категорию "приграничной", хотя мы здесь внутри воспринимаем это не так, и выделяем отдельно "приграничные районы".
Цифровой картограф на проекте Народная Яндекс Карта  · 6 мар 2023
Добрый день!
Действительно, сейчас часть снимков не отображается на картах, как правило это снимки в приграничных зонах. Но спешу Вас заверить, что они не пропали и уже доступны сотрудникам, возможно в дальнейшем будут доступны всем.