Не получается купить игру в стиме. Что делать?

Я решил купить Garry's Mod в Steam и для этого пополнил кошелёк на Киви. Заметил, что в Стиме можно оплатить игру при помощи Киви Кошелька. (См. 1 фото)

image.png

Я выбрал и нажал оплатить, и вылезла эта ошибка:

image.png

Не знаю, люди говорят, что это ошибка уже как год стоит. И они мне сказали, что лучше перевести деньги с кошелька на другой кошелёк. Но перевод с комиссией, и я отказался.

Не знаю даже, что делать. Подскажите.

Компьютерные игрыSteamОплата покупок
Тимофей Сорокин
Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 24 мар 2021

Вариантов 2:

Либо проверить, работают ли другие кошельки (например, яндекс деньги) и попробовать перекинуть деньги туда и оплатить игру оттуда.

Либо зайти в сам киви кошелёк, найти в поиске "пополнение Steam кошелька по логину" и оплатить с киви, деньги сразу придут на стим.