Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не получается оплатить счет с АлиЭкспресс через Киви, что делать? Очень срочно, надо подарок на ДР заказать и тут такое(

Вчера все было хорошо, но сегодня, когда нажимаю "оплатить", вылезает ошибка. Писала в техподдержку, не отвечают. Слышала, что с 10 декабря люди не смогут делать платежи иностранным кошелькам, но ведь вчера все было отлично. Когда я пробую оплатить, вышло "Платеж не проведен. 5000 рублей — лимит на платежи в этой категории в месяц. Повысьте статус идентификации в профиле и платите без ограничений." (За месяц я потратила всего 3000 рублей)
Можно ли без этой идентификации провести платеж? Если да, то как? Мне месяц ждать, чтобы оплатить? У кого была такая проблема и как вы ее решили? Я из Казахстана.

АлиэкспрессКиви кошелёкСпособы оплаты
Лакомка в сахаре
  · 4,4 K
AliExpress. Спрашивайте  · 23 янв 2021  · aligarazh.com
Отвечает
Марк Крейн

Здравствуйте,

Ваш вопрос нужно задать службе технической поддержки Киви кошелька. Судя по тому, что вы пишете, у вас не идентифицирован кошелек. Вы потратили уже 3000, лимит 5000. Видимо, покупка стоит дороже 2000.

Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 25 янв 2021  · qiwisupport.com

Всё просто - вы превысили лимит на статусе Минимальный. Чтобы повысить статус до Основного заполните короткую анкету и пользуйтесь всеми возможностями кошелька.

Или как вы написали - подождите начала следующего месяца.

Все про QIWI КошелекПерейти на qiwisupport.com
Здравствуйте. Извините, а если у меня Профессиональный статус... И средств хватает, но все же я не могу оплатить... Читать дальше
Первый
Пенсионер Не люблю болтать, люблю размышлять о многом  · 20 мая 2022
C 4 мая 2022 года пропала возможность оплаты с QIWI -wallet в новом приложении и в браузере. При попытке совершить оплату программа перенаправляет на заполнение формы банковской карты. Альтернативных способов оплаты не предлагается. При этом в старом приложении оплата через QIWI пока возможна и если кому-то необходимо совершить немедленную покупку через QIWI... Читать далее