не получается заполнить бухгалтерский баланс, не сходится валюта баланса, данные ниже, пожалуйста помогите

БухгалтерияСрочно нужен ответ!Бухгалтерский баланс
Анастасия Слепцова
Бухгалтерская компания "Правильный расчет"  · 11 нояб 2022  · правильныйрасчет.рф
  1. У Вас дебиторская задолженность (2600 т.р. - прочие дебиторы) ошибочно включена и в актив, и в пассив, а должна отражаться только в активе баланса.
  2. Аналогично, и кредиторская задолженность (3129 т.р. - перед поставщиками и подрядчиками) ошибочно включена и в актив, и в пассив, а должна отражаться только в пассиве.
Корректная валюта баланса - 87676.