Не поздно ли начать заниматься единоборствами в 14 лет?

Мне 14 лет, я занимался борьбой около полугода рост 185 см, вес более 60 кг, подтягиваюсь 10 раз за подход. Можно ли мне начать заниматься единоборствами?
СпортЕдиноборства+3
Костя Зинин
Занимаюсь изучением развития выносливости. Изучаю вопросы гиперплазии мышечных волокон...  · 17 окт 2022
Можно. Вопрос в том что вы хотите от единборств высокие результаты или чисто для себя.
✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа с подростками (страхи, интересы...  · 9 окт 2022  ·
jkoclub
Здравствуйте!
Конечно, можно, если нет медицинских противопоказаний.
Новые навыки (они приобретаются в процессе новых занятий) всегда идут на пользу мозга и психики человека. Всегда надо изучать для себя что-то новое.