Не поздно ли начинать новую жизнь в 23 с хвостиком? Поменять все - начиная от внешности, заканчивая образованием и кругом друзей. Поделитесь опытом пожалуйста.?

ПсихологияОбщество+3
Charlie Langdon
Мистицизм, религия, отношения   · 16 июн 2018

Люди и в 50 лет этого не боятся сделать, хотя тут нужна определенная смелость. Весь жизненный путь состоит из того, чтобы не дать себе заснуть, и не двигаться по инерции. Но здесь есть маленький секрет: ты ни когда не сможешь изменить мир вокруг себя, как и самого себя. А тот, кто говорит обратное сами пребывают в тумане забвения. Чего нельзя терять, так это свежести восприятия окружающего, а для этого нужно всегда находиться в состоянии полной осознанности. Но это очень легко говорить, и крайне трудно делать. И чем раньше ты это ощутишь, тем будет лучше. Но с твоей стороны процесс уже пошел, судя по вопросу.