Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не поздно ли в 26 пойти учится, на то что тебе нравится и как выживать в таких услвоиях? (я про работу и учебу одновременно)?

ПсихологияОбщество+6
Михаил Лермонтов
  · 3,4 K

Учиться не поздно, однако тяжеловато...
Информация хорошо запоминается до 30 лет, а что потом? Потом уже старость подкрадывается, после 30-35 человеку нужно работать и строить то, чего он хочет: карьеру, семью...
Мне кажется, вам стоит пойти на учебу)
Например, моей маме сейчас 39 лет, она заканчивает третью магистратуру, правда, она сожалеет, что пошла Ее заканчивать, так как тяжело физически и информация не "впитывается"... так что решать вам)
Но в любом случае, удачи)))

да, согласна, учеба с возрастом даётся все тяжелее но тем и полезнее для мозга. я как-то была на большой... Читать дальше
Директор департамента в HeadHunter. В области подбора и оценки персонала работает более...  · 16 мая 2017
Добрый день :) Отличный вопрос. Никогда не поздно учиться. Никогда не поздно (даже в 80+лет) пробовать новое. Более того, обучение стимулирует мозговые клетки и помогает долголетию мозга. :) Работодатели (вменяемые, настроенные на эффективных людей) обычно разделяют идею развития своих сотрудников, как и того чтобы сотрудники занимались той работой которая их мотивирует... Читать далее