Не пришло ли время признать обрезание дикостью, ошибкой, вредом, увечьем?

МедицинаПсихология+4
Fidelio Moss
Просто парень из интернета  · 11 дек 2018

Как и прокалывание ушей маленьким детям :) Толерантность должна быть только к тому, что никому не вредит и не нарушает чужие права, насилие над детьми из-за родительской шизофазии к этому никак не может относиться. Мы не в пустыне живём, чистая вода и мыло есть даже у бедняков.