Не работает код в мобильных браузерах, а на ПК все нормально. Что может быть?

$('#dlin') - div с бегунком

$('.in_1') - кнопка отправить

Если нажали отправить и не выбрали значение бегунком, то действие 2, если значение было, то действие 1.

На ПК все работает. на мобильной именно в этой точке кода проблема.

Подскажите, пожалуйста.

  var datchik;
  $('#dlin').click(function(){
    datchik = 1;
    return datchik;
});

$('.in_1').click(function(){
   if(datchik>0){
   действие 1
   }
   else{
       Действие 2
   }

});
ПрограммированиеБраузеры+2
Мастер КАВИОЛ
Пишу программы для ANDROID для себя и на заказ. Фото моя! Я просто одела такую же шапку...  · 24 нояб 2020

Код вроде бы в порядке. Попробуйте использовать добавление обработчика клика .addEventListener( "click", function_name); функцию, конечно же нужно определить заранее и, заметьте, использовать её в addEventListener нужно без скобок. А ещё мне кажется, что "return" лишний. Переменная и так изменит значение. Хотя тут уже вам виднее