Не работает микрофон.Настройки стоят,все разрешения есть,устройство выбрано правильно,в браузере все включено,в скайпе связь естьЧто делать?

НеполадкиМикрофонSkype
Yuki Kimihiro
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо разбираюсь в разных Windows, люблю поиграть в...  · 30 нояб 2020

Проверьте что у вас в Панель управления>Все элементы панели управления>Звук>Запись и проверьте нормально ли работает микрофон, далее зайдите в настройка скайпа и посмотрите выбрали ли вы этот самый микрофон для того чтобы говорить, в настройки можно зайти если вы нажмёте на три точки около машего аккаунта и выберете настройки.

image.png

Далее перейдите в звук и видео

image.png

И выберите нужный микрофон

image.png