Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не работает морозильная камера в холодильнике lg что делать?

Николай Г.
  · 31,9 K
Пока студент  · 2 февр 2019

В сервисных центрах сейчас дорого стоит ремонт холодильников на дому, а хорошего мастера можно найти на сайте объявлений. Только есть один минус, он не сможет оставить официальную гарантию.

Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 20 мая 2019

Если не работает, значит нуждается в квалифицированной помощи) Которую вы, скорее всего, не можете вашему холодильнику оказать. Поэтому могу посоветовать обратиться в компанию https://ice-holod.com/remont-holodilnikov/ Они бесплатно приезжают на вызов, а как ремонт закончат, так еще и трехлетнюю гарантию клиентам дают.

Вы город забыли указать. Новокузнецк.

Интернет-магазин комплектующих для холодильников, стиральных машин и кондиционеров...  · 21 мар 2020

Самостоятельно не получится отремонтировать данную поломку!

Советуем обратится к мастерам по ремонту холодильников, которые выезжают на дом (что бы не весзти сломанный холодильник в сервисный центр).

Ремонт холодильников в Самаре лучше производить в авторизованном сервисном центре по ремту холодильников.

Советуем "Белый-техник", там работают только высоквалифицированнные специалисты

Бухгалтер  · 8 дек 2020
Думаю, вероятнее всего проблема в том, что вышла из строя система оттаивания испарителя. Попробуйте снять переднюю панель и осмотреть саму морозилку. Если на морозильном испарителе видите много льда, то это так. Потрогайте корпус холодильника, если он горячий, то это не утечка фреона. Выключайте холодильник на двое суток для того, чтобы растаял лёд на испарителе... Читать далее
Первый

Если он с системой No Frost, то сперва разморозить на сутки, и потом включить если заработает то неисправность в системе No Frost, а если так и не заработает будет просто дуть ветер то скорее всего причина выхода компрессора, на них обычно гарантия 10 лет. На сам компрессор, вот только сама замена платная.

Первый
педагог  · 2 февр 2019
Ирина, не факт что ваш холодильник починят дома, и не заберут на ремонт в сервисный центр, так как все зависит от поломки. А в Санкт-Петербурге могу вам порекомендовать компанию, специалисты которой делают ремонт холодильников на дому http://rem-holod.spb.ru/ Недавно добавил себе в закладки, а то что-то мне не очень нравится как работает мой холодильник в последнее... Читать далее

А как давно покупали холодильник? Если есть гарантия то можно вернуть по гарантии, часто встречается что у новых холодильников проблемы с морозильными камерами. Если холодильник уже старый, то лучше обращаться в сервис LG, а не частный, так как там могут случайно сделать что то не то, и холодильник будет часто так ломаться.

Для начала попробуйте исключить те проблемы, которые можно решить самостоятельно. Посмотрите на терморегулятор. Оптимальные настройки — минус 18-19 градусов. Может, кто-то по неосторожности добавил «тепла», и морозильник перестал справляться с охлаждением. Если с терморегулятором всё в порядке, надо тщательно обследовать состояние прибора. Для начала обесточьте... Читать далее

В моем холодильнике позавчера перестала работать морозильная камера, а вчера он вообще отключился, прям беда какая-то. А может кто-то подсказать куда обратиться в Санкт-Петербурге чтобы мастер домой пришел, так не хочется холодильник куда-то везти, он у меня еще и очень большой.

Вы можете более быстро найти мастера в своем городе используя сарафанное радио, но только современным методом, а... Читать дальше
Первый

Советую мастера на ремонт вызвать желательно скорее). Самим технику трогать тоже не стоит.

Я обращалась в компанию http://center-servise.ru/remont-kholodilnikov-na-domu

Мастера толковые. Самое главное цены на ремонт в пределах разумного.