Не работает морозильная камера в холодильнике lg что делать?

Николай Г.
Пока студент  · 2 февр 2019

В сервисных центрах сейчас дорого стоит ремонт холодильников на дому, а хорошего мастера можно найти на сайте объявлений. Только есть один минус, он не сможет оставить официальную гарантию.

Стараюсь защищать экологию, по мере сил  · 20 мая 2019

Если не работает, значит нуждается в квалифицированной помощи) Которую вы, скорее всего, не можете вашему холодильнику оказать. Поэтому могу посоветовать обратиться в компанию https://ice-holod.com/remont-holodilnikov/ Они бесплатно приезжают на вызов, а как ремонт закончат, так еще и трехлетнюю гарантию клиентам дают.

Вы город забыли указать. Новокузнецк.

Интернет-магазин комплектующих для холодильников, стиральных машин и кондиционеров...  · 21 мар 2020

Самостоятельно не получится отремонтировать данную поломку!

Советуем обратится к мастерам по ремонту холодильников, которые выезжают на дом (что бы не весзти сломанный холодильник в сервисный центр).

Ремонт холодильников в Самаре лучше производить в авторизованном сервисном центре по ремту холодильников.

Советуем "Белый-техник", там работают только высоквалифицированнные специалисты