Что делать, если не работает верхняя камера у холодильника indesit b20fnf ?

ХолодильникиПроблемы с техникойРемонт холодильников
Юрий Жемчугов
Продажа запчастей и комплектующих для бытовой техники через Магазин и Интернет-магазин  · 5 окт 2020  · запчастибытовойтехники.рф

Обратиться к мастеру по ремонту холодильников для установки точной причины. Их ведь может быть несколько. От выхода из строя термостата, до утечки фреона или поломки компрессора.

P.S: Правильно поставленный диагноз - половина лечения!