Не ранжируется сайт в поиске Яндекса. Что делать? https://rso-k1.ru/

СайтыSeo+6
Ольга Ж.
Компания oWeb-Solutions является digital-агентством, работающим на рынке услуг с 2008...  · 1 мая 2021  · oweb-solutions.ru
Роман Асеев

1) проверьте ошибки в яндекс веб мастере и гугл веб мастере

2) в живо чат у вас приветствие на англисском я бы на русский поправил.

3) скорость загрузки в гугле на мобилках 20 процентов всего для компьютеров 48 - это нужно испавлять

image.png

4) в веб мастере яндекса, проверьте привязку по региону, сайт ваш по домену находится, а значит он индексируется.

image.png

5) результаты проверки нетпиком

image.png

Есть с чем работать, и это очень беглый анализ сайта.