Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не шарю в музыке, (история, тренды и т.п.) с чего начать?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Анонимный вопрос
  · 523

Познакомься с каким-нибудь исполнителем в жанре инструментальный даунтемпо - ненавязчиво и драйвово, подойдет к большинству жизненных ситуаций в качестве саундтрека.

Мне в свое время открыл дорогу Бен Джордан (The Flashbulb), с этого волшебника и рекомендую начать)

Сервис электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ  · 24 апр 2020  · litres.ru
Если хотите именно «шарить», а не просто пополнить плейлист клевыми треками, только слушать культовые песни будет мало. Мне, например, до недавнего времени было сложно сказать, какая музыка культовая, какую должен знать каждый и тд, потому что я всегда слушала специфичные жанры) Помог канал на ютубе «Афиша», где в каждом ролике дают более-менее популярные и... Читать далее
Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будет интересно! Перейти на t.me/LitRes_ebooks
Социально Увлечённый Человек Спор это общение в том числе Радикальная тематика это не...  · 23 апр 2020
Относительно всего можно составить плейлист лучших песен человечества,но лучше когда он сам выберет то что ему нравиться из предложенного И так список песен 20-века логично начать спичок с 1960-х так как понятие музыка закрепилось тогда И так 1960-Е это разгар холодной войны страна становятся ядерными державами а на сцену выходят легендарные The Beatles 1960-Е The... Читать далее