Не совпадает модель двигателя можно ли поставить двигатель нужной модели если в документах стоит безномерной?

Александр Ф.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 27 мар 2019

Здравствуйте, можете заменить, только после этого обратитесь в ГИБДД по месту жительства, чтобы оформить тот факт, что вы заменили двигатель у автомобиля.

А если нет документов на замененный мотор?

424071 и., После замены двигателя ни куда обращаться не надо.