Не устанавливается Kali Linux. После ввода пароля от Wi-Fi на экране нет ничего, кроме надписи "Настройка сети".

Linux
Лев Л.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 5 мар 2019

Если вам нужно установить стороннюю ОС на Виндоус, то использовать для этого можно виртальную машину или через сторонний носитель, это может быть флешка или образ, сеть вам для этого не нужна, вам нужно скачать установщик с официального сайтия и UNetBootIn, открыв последний вы увидите

https://trashbox.ru/files/216374_8f4c12/snimok_ekrana_140.png

После чего, выбрав носитель нужно дождаться окончания установки, при запуске нужно выбирать Live режим.