Не варит полуавтомат. Нагревает, но не плавит проволоку диаметром 0.8.

То есть он подаёт проволоку и газ к детали, но расплавления не происходит, кладет на деталь и немного склеивает кусочки проволоки, и их можно спокойно оторвать. Силу тока можно поднять только вместе со скоростью подачи проволоки, и это тоже не помогает. Напряжения пробовал разные. При этом аппарат варит спокойно электродом 2 мм (другими не пробовал). Аппарат start wega techomig 200.

Сварка металлаПолуавтоматическая сварка
Al376 A.
Производитель и оптовый поставщик газосварочного и электросварочного оборудования  · 10 июн 2020  · ptk-svarka.ru
ПТК Сварка

Здраствуйте. Обратите внимание на напряжение дуги, мало тока, просадки на входе, большая скорость подачи, свариваете неоднородные металлы, плохое качество проволоки. Причин, к сожалению, много

Магазин сварочного оборудование Промсварка г. Киров. Официальные дилеры EWM, Сварог...  · 8 июн 2020  · promweld.ru

Здравствуйте, требуется проверить входное напряжение в аппарат, могут быть просадки по сети. Электрод 2 мм к сожалению не достаточен для проверки, возьмите электрод толще.

Так же проверьте массу.

Если выше перечисленное не помогает, то требуется диагностика сварочного аппарата в специализированном сервисном центре.