Не верю ни в какой коронавирус и не знаю никого заболевшего им. Как быть?

Здоровье+2
леонид хегай
Заурядный студент-историк  · 29 авг 2020

Радуйтесь, что вас и ваших знакомых это обошло стороной. У меня ситуация аналогичная. Но в чём подвох, так это в том, что у меня нет ВИЧ и у моих знакомых тоже, следовательно ВИЧа не существует, это выдумки; я не видел Трампа вживую и мои знакомые тоже, следовательно, это выдумки.

Кандидат медицинских наук.Врач терапевт Высшей категории.Стаж в профессии 41 год....  · 19 янв 2021

Леонид,зайдите в любую больницу и ,если Вас пропустят ,в реанимацию.Помогите санитаркам заменить памперсы у тяжелых больных,покормить их, сменить им одежду и это делайте в течение дня.Вы все поймете,я надеюсь.

Разве трудности работы санитарок что-то доказывают? Или Вы – кандидат не ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ медицины?

Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно похудела на 25 кг, пережила онкологию и...  · 5 янв 2021

Вам очень повезло, что Вы не столкнулись с этой бедой. У меня же наоборот, очень много знакомых и родных переболели и трое из них умерли. Верить или не верить дело конечно Ваше. Но думаю, что меры предосторожности никому не помешают. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Лучше перебздеть, чем недо...ть.