Не включается компьютер

КомпьютерыНеисправности техникиНеисправность пк
Никита Ефанов
На Кью задали 13 похожих вопросов
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве https://itremont.su/  · 14 окт 2020

Возможные причины, по которым не работает комп:

  • проверка напряжения в розетку. Попробуйте подключить к розетке другой прибор.
  • проверка работоспособности блока питания
  • исправно ли работает кнопка питания в системном блоке
  • работает ли подача питания к монитору
  • проверка системного блока
  • не сломался ли один из кабелей
  • проверяем работоспособность переферийных устройств
  • поменяйте батарейку БИОС
  • отключите видеокарту
  • поочередно отключайте и подключайте планки оперативки
  • оставьте работать только материнскую плату, процессор и БП.

Подробнее здесь: https://itremont.su/pochemu-perestal-vklyuchatsya-kompyuter/

Ремонт компьютеров, моноблоков, ноутбуков и планшетов.  · 10 окт 2020

Здравствуйте. Источников неисправностей может быть много, рекомендую обратиться в сервисный центр или дать более подробное описание - что делали, какие визуальные или звуковые эффекты наблюдали при включении компьютера.

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 4 окт 2020  · smart-service.ru

Отличный вопрос, но с таким подробным описанием могу только порекомендовать обратится в проверенный сервисный центр для проведения диагностики. Я думаю профессионалы быстро разберутся в чём проблема и решат её.