После того, как вытащил из системника элемент питания, чтобы почистиь BIOS, на всех играх барахлит клавиатура. Что делать?

ТехникаМониторыНеполадки
Марик Х.
Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков, Сервисный центр  · 12 июл 2020  · computer-specialist.ru
Игорь

Проверьте работу клавиатуры на другом usb порте или устройстве.
Как вы чистили Bios? не совсем понятно.
Для выявление причины неисправности, лучше обратиться к выездному компьютерном мастеру.