Не включается вентилятор на Opel Astra, закипает антифриз. Подскажите, что это может быть?

АвтомобилиНеисправности автомобиляСистемы охлаждения
Таус Саламова
Полный комплекс услуг по ремонту отечественных и зарубежных авто, а также коммерческого...  · 27 авг 2020  ·
kyzovrnd
Nikolay Ykrainskay

Здравствуйте. Для начала стоит проверить крутится ли вентилятор от руки потом термостат и помпу. Далее проверить цепь на вентилятор. А лучше обратитесь к грамотным электрикам.